icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
06:42
Четверг, 25 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯКЛАССНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ

08:33 24.06.2026 16+
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯКЛАССНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ
С 7 апреля по 29 мая 2026 года на образовательной платформе «ЯКласс» проходила Всероссийская ЯКлассная олимпиада по истории, состоящая из двух этапов отборочного и заключительного. В этом году Олимпиада собрала рекордное количество участников - более 150 тысяч школьников со всей России. Это мероприятие включено в официальный перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации на 2025/26 учебный год (согласно приказу № 639 от 31 августа 2025 года).
Цель Олимпиады - создание условий для раскрытия интеллектуального потенциала обучающихся, выявление талантливых обучающихся в области исторических наук, а также популяризация знаний по данному предмету.
В тройку победителей Хабаровского края вошла Нестерова Елизавета, обучающаяся 5б класса МБОУ СОШ рабочего поселка Мухен,

Поздравляем Елизавету и Валентину Ивановну Горностаеву, педагога-наставника. Желаем дальнейших успехов в учебе, неиссякаемого интереса к истории и новых побед в интеллектуальных соревнованиях!
420

Оставить сообщение: